乗車券販売窓口一覧
安全への取り組み
運行路線の概要
安心と安全ポイント
安全管理体制
車両管理体制
安全に対する教育・訓練等
大阪・京都 ⇒ 須賀川・郡山・福島
時刻表を印刷する
|
運行経路を表示する
あ
べ
の
橋
駅
近
鉄
な
ん
ば
駅
西
口
梅
田
京
都
駅
八
条
口
西
郷
バ
ス
ス
ト
ッ
プ
矢
吹
泉
崎
バ
ス
ス
ト
ッ
プ
須
賀
川
営
業
所
郡
山
駅
前
二
本
松
バ
ス
ス
ト
ッ
プ
福
島
駅
東
口
福
島
高
速
バ
ス
タ
|
ミ
ナ
ル
20:10
20:30
20:50
21:53
06:45
06:55
07:08
07:29
08:00
08:24
08:44
乗車のみ
降車のみ
当面の間、2号車以降の続行便については「梅田」での乗降ができませんので、予めご了承ください。
会社概要
|
採用情報
|
サイトマップ
|
お問い合わせ
|
福交グループ
|
個人情報保護